Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2)
Популярные сегодня
Merlion M400-8
Merlion M400-8 Производитель: Merlion; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет дан...
Merlion M450-8
Merlion M450-8 Производитель: Merlion; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет дан...