Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2)
Популярные сегодня
SeaSonic ECO-430 (SSR-430ST)
SeaSonic ECO-430 (SSR-430ST) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 430; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 82; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 396; +5V: 16; +3.3V: 12; +12V1:...
I-BOX CUBE 700W 12 CM FAN
I-BOX CUBE 700W 12 CM FAN Производитель: I-BOX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет ...