Thermaltake TR2 S 600W (PS-TRS-0600NPCWEU-2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 600W (PS-TRS-0600NPCWEU-2)
Популярные сегодня
Merlion M350-8
Merlion M350-8 Производитель: Merlion; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет дан...