Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2)
Популярные сегодня
EVGA 100-W1-0600-K2
EVGA 100-W1-0600-K2 Производитель: EVGA; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 588; +5V: 20; +3.3V: 24; +12V...
be quiet! Pure Power 9 500W CM (BN267)
be quiet! Pure Power 9 500W CM (BN267) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 480; +5V: 15; +3.3V: 24; +12V...