Thermaltake TR2 Bronze 600W (TR2-0600P) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 Bronze 600W (TR2-0600P)
Популярные сегодня
AeroCool GT-500S
AeroCool GT-500S Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 28 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронзов...
be quiet! Power Zone 750W
be quiet! Power Zone 750W Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; ...