Thermaltake TR2 Bronze 500W (TR2-0500P) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 Bronze 500W (TR2-0500P)
Популярные сегодня
AeroCool GT-1050S
AeroCool GT-1050S Мощность: 1 050 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 60 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронз...
AeroCool GT-500S
AeroCool GT-500S Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 28 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронзов...