Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU)
Популярные сегодня
Thermaltake TR2 630W (TR-630P)
Thermaltake TR2 630W (TR-630P) Мощность: 630 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...
Thermaltake TR2 730W (TR-730P)
Thermaltake TR2 730W (TR-730P) Мощность: 730 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 56 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 672 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...