Thermaltake TR2 500W (TR-500PCEU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 500W (TR-500PCEU)
Популярные сегодня
Thermaltake TR2 800W (TR-800PCEU)
Thermaltake TR2 800W (TR-800PCEU) Мощность: 800 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 60 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 720 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
Thermaltake TR2 630W (TR-630P)
Thermaltake TR2 630W (TR-630P) Мощность: 630 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...