Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W Platinum (PS-TPD-0850F3FAPE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W Platinum (PS-TPD-0850F3FAPE-1)
Популярные сегодня
FSP HYDRO G PRO 750W (HG2-750)
FSP HYDRO G PRO 750W (HG2-750) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 750; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70,83; -1...