Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W (PS-TPD-1050F3FAPE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W (PS-TPD-1050F3FAPE-1)
Популярные сегодня
1STPLAYER SR-500W White
1STPLAYER SR-500W White Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 492; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 41;...