Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Platinum TT Premium Ed. TPI-850DH3FCP продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Platinum TT Premium Ed. TPI-850DH3FCP
Популярные сегодня
Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W
Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 130 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.31; Поддержка EPS1...
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold
Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 750W Gold Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V...