Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-S) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-S)
Популярные сегодня
Deepcool DQ750-M
Deepcool DQ750-M Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; Выходной ток (А...
Deepcool DQ650-M
Deepcool DQ650-M Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 650; Выходной ток (А...