Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-0850M) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-0850M)
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower Grand 650W (TPG-0650M)
Thermaltake Toughpower Grand 650W (TPG-0650M) Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 54 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 648 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
D-computer Standart ATX PSU 400W
D-computer Standart ATX PSU 400W Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 16 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная (опционально); Количество вентиля...