Thermaltake Toughpower Grand 750W (TPG-0750M) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 750W (TPG-0750M)
Популярные сегодня
D-computer Standart ATX PSU 400W
D-computer Standart ATX PSU 400W Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 16 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная (опционально); Количество вентиля...
D-computer Standart ATX PSU 450W
D-computer Standart ATX PSU 450W Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 ...