Thermaltake Toughpower Grand 650W (TPG-0650M) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 650W (TPG-0650M)
Популярные сегодня
D-computer Standart ATX PSU 450W
D-computer Standart ATX PSU 450W Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 ...
D-computer Standart ATX PSU 550W
D-computer Standart ATX PSU 550W Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 400 Вт; Размер вентилятора блока питания: 80 мм;...