Thermaltake Toughpower DPS G 750W (PS-TPG-0750DPCGEU-G) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS G 750W (PS-TPG-0750DPCGEU-G)
Популярные сегодня
GameMax GM-700
GameMax GM-700 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX 2.3; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 20; +3.3V: 20; +1...
DeepCool DE380
DeepCool DE380 Производитель: DeepCool; Форм-фактор БП: ATX 12V v.2.31; Мощность суммарная, Вт: 250; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 90; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 185; +5V: 15; +3.3V:...