Thermaltake Toughpower DPS G 650W (PS-TPG-0650DPCGEU-G) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS G 650W (PS-TPG-0650DPCGEU-G)
Популярные сегодня
GameMax GP-550
GameMax GP-550 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX 2.3; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 15; +3.3V: 15; +1...