Thermaltake Toughpower DPS 750W (TPG-0750D) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS 750W (TPG-0750D)
Популярные сегодня
Cooler Master G700 (RS-700-ACAA-B1)
Cooler Master G700 (RS-700-ACAA-B1) Мощность: 700 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 55 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 660 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...
Cooler Master Extreme 2 475W (RS475-PCARD3)
Cooler Master Extreme 2 475W (RS475-PCARD3) Мощность: 475 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка в...