Thermaltake Smart RGB 600W (PS-SPR-0600NHSAWE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart RGB 600W (PS-SPR-0600NHSAWE-1)
Популярные сегодня
be quiet! Straight Power 11 550W (BN281)
be quiet! Straight Power 11 550W (BN281) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по на...
be quiet! System Power 9 700W (BN248)
be quiet! System Power 9 700W (BN248) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по на...