Thermaltake Smart RGB 500W (PS-SPR-0500NHSAWE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart RGB 500W (PS-SPR-0500NHSAWE-1)
Популярные сегодня
Codegen QORI PSU 400W
Codegen QORI PSU 400W Производитель: Codegen; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 30; +3....
Thermaltake Toughpower Grand 650W
Thermaltake Toughpower Grand 650W Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 624; +5V: 25; +3.3V: 25; +1...