Thermaltake Smart Pro RGB 850W (PS-SPR-0850FPCBEU-R) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart Pro RGB 850W (PS-SPR-0850FPCBEU-R)
Популярные сегодня
XFX Core Edition PRO550W (P1-550S-XXB9) Производитель: XFX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 528; +5V: 24; +3.3V: 24; +12V1...
be quiet! Power Zone 1000W CM (BN213)
be quiet! Power Zone 1000W CM (BN213) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 170; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; +5V: 25; +3.3V: 25...