Thermaltake Smart BX1 RGB 750W (PS-SPR-0750NHSABE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BX1 RGB 750W (PS-SPR-0750NHSABE-1)
Популярные сегодня
EVGA SuperNOVA 750W G2 (220-G2-0750-XR)
EVGA SuperNOVA 750W G2 (220-G2-0750-XR) Производитель: EVGA; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 748,8; Выходной ток (А), по н...
Deepcool DN450
Deepcool DN450 Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 408; Выходной ток (А...