Thermaltake Smart BM2 650W Premium Edition (PS-SPD-0650MNFABE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM2 650W Premium Edition (PS-SPD-0650MNFABE-1)
Популярные сегодня
Inter-Tech Coba Nitrox Nobility CN-800 NS (8882062)
Inter-Tech Coba Nitrox Nobility CN-800 NS (8882062) Производитель: Inter-Tech; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 800; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 170; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 770; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 25...
FSP HEXA PRO 600W (H3-600)
FSP HEXA  PRO 600W (H3-600) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 600; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 50 (...