Thermaltake Smart BM2 550W Premium Edition (PS-SPD-0550MNFABE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM2 550W Premium Edition (PS-SPD-0550MNFABE-1)
Популярные сегодня
FSP HYDRO G PRO 650W (HG2-650)
FSP HYDRO G PRO 650W (HG2-650) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 650; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54,17; -1...
Antec NE550M EC 550W (0-761345-10531-6)
Antec NE550M EC 550W (0-761345-10531-6) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 504; 5V: 16; 3.3V: 18; 12V1: 42; -12...