Thermaltake Smart BM1 700W (PS-SPD-0700MNSABE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM1 700W (PS-SPD-0700MNSABE-1)
Популярные сегодня
SilentiumPC Vero L3 Bronze 700W (SPC267)
SilentiumPC Vero L3 Bronze 700W (SPC267) Бренд: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 97; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 696; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 58; -12V: ...