Thermaltake Smart BM1 600W (PS-SPD-0600MNSABE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM1 600W (PS-SPD-0600MNSABE-1)
Популярные сегодня
SilentiumPC Elementum E2 Si 450W (SPC197)
SilentiumPC Elementum E2 Si 450W (SPC197) Бренд: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 103; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 420; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 35 (сумма...