Thermaltake Smart 550W (SP-550MPCBEU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart 550W (SP-550MPCBEU)
Популярные сегодня
Thermaltake Smart M650W (SP-650M)
Thermaltake Smart M650W (SP-650M) Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 52 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 624 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...