Thermaltake Paris 650W (TP-650AH3CCG-A) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Paris 650W (TP-650AH3CCG-A)
Популярные сегодня
Antec EA-750 Platinum
Antec EA-750 Platinum Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; КПД: 93 %; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Р...