Thermaltake London 550W (TP-550AH3CCG-A) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake London 550W (TP-550AH3CCG-A)
Популярные сегодня
FOX 400W (MATX-400W)
FOX 400W (MATX-400W) Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятор...
Antec EA-750 Platinum
Antec EA-750 Platinum Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; КПД: 93 %; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Р...