Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1)
Популярные сегодня
SilentiumPC Vero M3 700W (SPC269)
SilentiumPC Vero M3 700W (SPC269) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 97; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 696; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V...
SilentiumPC Vero M3 600W (SPC268)
SilentiumPC Vero M3 600W (SPC268) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 97; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 588; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V...