Thermaltake Litepower 550W (LTP-0550P-2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Litepower 550W (LTP-0550P-2)
Популярные сегодня
Chieftec GPS-650C 650W
Chieftec GPS-650C 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4...
Thermaltake Toughpower SFX 450W
Thermaltake Toughpower SFX 450W Форм-фактор: SFX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pi...