Thermaltake EVO_BLUE 2.0 750W (EVO-750M-A) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake EVO_BLUE 2.0 750W (EVO-750M-A)
Популярные сегодня
Thermaltake EVO_BLUE 2.0 850W (EVO-850M-A)
Thermaltake EVO_BLUE 2.0 850W (EVO-850M-A) Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 70 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 840 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
Thermaltake TR2 750W (TR-750M)
Thermaltake TR2 750W (TR-750M) Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 744 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...