Thermaltake ATX 650W Litepower (PS-LTP-0650NPCNEU-2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ATX 650W Litepower (PS-LTP-0650NPCNEU-2)
Популярные сегодня
Deepcool DN400
Deepcool DN400 Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 336; Выходной ток (А...