Thermaltake ATX 450W Litepower (PS-LTP-0450NPCNEU-2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ATX 450W Litepower (PS-LTP-0450NPCNEU-2)
Популярные сегодня
Antec EarthWatts EA750G Pro (0-761345-11622-0)
Antec EarthWatts EA750G Pro (0-761345-11622-0) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; Выходной ток (А), ...
Antec VP500P Plus 500W (0-761345-11651-0)
Antec VP500P Plus 500W (0-761345-11651-0) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; Выходной ток (А), ...