Thermaltake ?????? 850W (TP-850AH5CEG-A) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ?????? 850W (TP-850AH5CEG-A)
Популярные сегодня
Zalman ZM600-LE 600W
Zalman ZM600-LE 600W Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 28 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция...
Procase GA2600 600W
Procase GA2600 600W Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 40 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; К...