Thermaltake ????? 1000W (TP-1000AH5CEG) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ????? 1000W (TP-1000AH5CEG)
Популярные сегодня
Procase GA2600 600W
Procase GA2600 600W Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 40 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; К...