Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R)
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower Grand 650W
Thermaltake Toughpower Grand 650W Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 624; +5V: 25; +3.3V: 25; +1...
Antec High Current Gamer HCG-750
Antec High Current Gamer HCG-750 Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 25; +3.3V: 25; +12...