Super Flower SF-430P14FG 430W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower SF-430P14FG 430W
Популярные сегодня
Foxline FZ-450R 450W
Foxline FZ-450R 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число раз...