Super Flower SF-1000R14HE 1000W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower SF-1000R14HE 1000W
Популярные сегодня
AeroCool Zerodba 620W
AeroCool Zerodba 620W Мощность: 620 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 0-1500 об/мин; Версия ATX12V: 2.01; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской пл...