Super Flower Leadex Platinum 850W (SF-850F14MP) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Platinum 850W (SF-850F14MP)
Популярные сегодня
I-BOX CUBE 700W 12 CM FAN
I-BOX CUBE 700W 12 CM FAN Производитель: I-BOX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет ...