Super Flower Leadex Platinum 750W (SF-750F14MP) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Platinum 750W (SF-750F14MP)
Популярные сегодня
SeaSonic Prime 1200W Platinum (SSR-1200PD)
SeaSonic Prime 1200W Platinum (SSR-1200PD) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200; +5V: 25; +3.3V: 25; +12...
be quiet! Pure Power 10 700W CM (BN279)
be quiet! Pure Power 10 700W CM (BN279) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 672; +5V: 20; +3.3V: 25;...