Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower LEADEX III Gold (SF-850F14HG) 850W
Популярные сегодня
Seasonic Prime Fanless TX-700
Seasonic Prime Fanless TX-700 Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: безвентиляторный; Стандарт эффективности: 80 PLUS Titanium; Ток по линии 12V: 58 А; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы...