Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex III 850W (SF-850F14HG)
Популярные сегодня
Cougar BXM850 850W
Cougar BXM850 850W Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 7...