Super Flower Leadex Gold (SF-1300F14MG) 1300W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Leadex Gold (SF-1300F14MG) 1300W
Популярные сегодня
Thermaltake Litepower 650W (230V)
Thermaltake Litepower 650W (230V) Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1 800 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для мате...