Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Super Flower >> Super Flower Golden Silent (SF-500P14FG) 500W
Популярные сегодня
Thermaltake Smart Pro RGB Bronze 750W
Thermaltake Smart Pro RGB Bronze 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...
AeroCool Kcas-550G 550W
AeroCool Kcas-550G 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.4; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число раз...