Spire RockeTeer - SP-ATX-350W-PFC 350W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire RockeTeer - SP-ATX-350W-PFC 350W
Популярные сегодня
Favourite F1 HP-650-G14C 650W
Favourite F1 HP-650-G14C 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...
ASUS P-50GA 500W
ASUS P-50GA 500W Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4...