Spire Pearl 550W (SP-ATX-550Z-PPFC) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire Pearl 550W (SP-ATX-550Z-PPFC)
Популярные сегодня
Thermaltake Smart RGB 500W (230V)
Thermaltake Smart RGB 500W (230V) Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 2...