Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel Black 550W (SP-ATX-550WTB-PFC-1)
Популярные сегодня
FSP SPI 450
FSP SPI 450 Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов...
FSP SPI-550 550W
FSP SPI-550 550W Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 80 %; Размер вентилятора бл...