Spire Jewel 550 - SP-ATX-550WTN-PFC 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 550 - SP-ATX-550WTN-PFC 550W
Популярные сегодня
Thermaltake TR2 Power 1000W (W0176)
Thermaltake TR2 Power 1000W (W0176) Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 3100 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да;...
be quiet! Dark Power P6-Pro 530W
be quiet! Dark Power P6-Pro 530W Мощность: 530 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-p...