Spire Jewel 500W (EE-ATX-500W-IR) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 500W (EE-ATX-500W-IR)
Популярные сегодня
AeroCool HorsePower 400W (EN53068)
AeroCool HorsePower 400W (EN53068) Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов:...
AeroCool HorsePower 650W (EN53082)
AeroCool HorsePower 650W (EN53082) Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов...